Pembagian Ruang dan Sesi Olimpiade ISOC 2021

Pembagian Ruang dan Sesi

Agar Menjadi Perhatian :

Sesi 1 dimulai jam 08:00 – 10:00 WITA

Sesi 1 dimulai jam 10:30 – 12:30 WITA

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: AGAMA​​ 

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

HUMAIRATUNNISAH

VI

SDIT AL AZZAM SILA

Agama

14

2

2

2

ALGA CATUR ALFA MAHENDRA

VI

SDN 45 PANE KOTA BIMA

Agama

20

2

2

3

MUHAMMAD HAKIM NURADILLA

V

SDN 45 PANE KOTA BIMA

Agama

29

2

2

4

NUR SHOLEHAH MAHDIYAH

VI

SDN 28 MELAYU KOTA BIMA

Agama

30

2

2

5

DIAN AMIRA SALSABILA

VI

SDN 28 MELAYU KOTA BIMA

Agama

35

2

2

6

MAYRAHMANI

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

36

2

2

7

AQSOLUL RIZKI MAS

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

37

2

2

8

SABRINA AMELLIA

IV

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

38

2

2

9

AIMAN WAHYU ADIANSYAH

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

40

2

2

10

M.AKBAR RANGGA YUDA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

42

2

2

11

YAHYA ZULKIFLI

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

43

2

2

12

AFIKA NUR APRILIA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

70

2

2

13

ECHIN FIFIANA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

104

2

2

14

NURUL FAZRIYAH

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

105

2

2

15

WAHYUNA ​​ FITRIATUN

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Agama

106

2

2

16

AZAHRATUL SHITA

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

112

2

2

17

MUHAMMAD MIFTAHUL AZIS

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

113

2

2

18

KHAIRATUN HISAN

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

114

2

2

19

ARMITA FILL ISLAM

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

115

2

2

20

KAYLA MUDRIKA

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

116

2

2

21

MAULIDAH TIRTASARI

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

117

2

2

22

M. FAHRURAHMAN

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

118

2

2

23

HUWAIDAH SYAHIRAH

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

119

2

2

24

JIHAN RAFA ALIYA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

120

2

2

25

RAYYAN FALISHA ABDIA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

121

2

2

26

PUTRI NURHADINA BHAYANGKARI

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

122

2

2

27

M. AFRIZAL ISLAMI

VI

SDN 55 KOTA BIMA

Agama

174

2

2

28

M. MARLIANSYAH

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

183

2

2

29

ADIB ABYAN GUNADI

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

184

2

2

30

MUHAMMAD FAHRURRAZI

V

MIN KOTA BIMA

Agama

185

2

2

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: AGAMA​​ 

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

M. RIZQULLAH NADHIR

V

MIN KOTA BIMA

Agama

186

1

2

2

LALU ADRIAN SYAHPUTRA

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

188

1

2

3

SITI AISYIATUL AMANATI

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

189

1

2

4

M. ISRAFUDIN WILDAN

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

190

1

2

5

HATIM MUSTHOFA MARIS

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

191

1

2

6

MUHAMMAD NAUFAL

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

192

1

2

7

AURA FATOUMATA AZAHRA

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

193

1

2

8

SASQIA PUTRI ANINDYA SAGITA

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

194

1

2

9

CAHAYA MAGFIRA

VI

MI NURUL ILMI

Agama

196

1

2

10

NOVA ARYANTI

VI

MI NURUL ILMI

Agama

197

1

2

11

ABDUL KHALID PUTRA

VI

MI NURUL ILMI

Agama

198

1

2

12

THUFAILLAH INARAH

VI

MI NURUL ILMI

Agama

199

1

2

13

PIPIT AURORA

VI

MI NURUL ILMI

Agama

200

1

2

14

NURFITRIANA

VI

MI NURUL ILMI

Agama

201

1

2

15

ALYA AZZUARA

VI

SDN 55 KOTA BIMA

Agama

207

1

2

16

NURUL APRILIANTI

VI

SDN 55 KOTA BIMA

Agama

209

1

2

17

SASKIA RATU FADILAH

VI

SDN 55 KOTA BIMA

Agama

210

1

2

18

M. IRIANSYAH

VI

SDN 55 KOTA BIMA

Agama

213

1

2

19

ARGA

VI

SDN 55 KOTA BIMA

Agama

215

1

2

20

RIZKA PUTRI

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

Agama

218

1

2

21

SAFIRAH

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

Agama

222

1

2

22

AMIRAH

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

Agama

225

1

2

23

JALIL MUBIN

VI

SDN 67 RABANTALA KOTA BIMA

Agama

239

1

2

24

MARATUL MUSLIMAH

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

244

1

2

25

INDA MANTIKA ALHUSNA

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

245

1

2

26

NIBRAS TSAQIB ATHA'ILLAH

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

246

1

2

27

HUNAIFATUL INAYAH

V

MIN KOTA BIMA

Agama

247

1

2

28

KHOIRY MAWARDI MUSLIM

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

248

1

2

29

LU'LUIL MAKNUN

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

249

1

2

30

ARIQAH NURUL IMTINAH

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

250

1

2

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: AGAMA​​ 

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

M. AZMI NAADHIR

V

MIN KOTA BIMA

Agama

251

2

1

2

HUSNUL KHOTIMAH​​ 

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

252

2

1

3

AURRLY DESTI MAHARANI

V

MIN KOTA BIMA

Agama

253

2

1

4

TRI RISKY RAMADHAN

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

311

2

1

5

SITI AISYAH AYU MAHARANI

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

312

2

1

6

HAIRATUN HISAN

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

313

2

1

7

ZAHRA AQILAH

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

316

2

1

8

FAZRUL RAHMAN

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

318

2

1

9

M. FAJAR ADITIAR

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

319

2

1

10

ADITYA RIZQI

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

320

2

1

11

WALI DANANG SANGAJI

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

321

2

1

12

DAVQI JUHARI

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

322

2

1

13

MUHAMMAD DWI FACHRI

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

323

2

1

14

ATALIA FITRATUNNUFUS

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

324

2

1

15

M. AZBIN GHAISANY

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Agama

327

2

1

16

PUTRI ZASKIA RAMADANTI

VI

SDN 29 KOTA BIMA

Agama

338

2

1

17

FARADILAH

VI

SDN 29 KOTA BIMA

Agama

340

2

1

18

ANANG MAWADAH

V

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

Agama

341

2

1

19

AVISENA

VI

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

Agama

342

2

1

20

MULYA AYUNI

V

SDIT INSAN KAMIL

Agama

366

2

1

21

DINDA NUR AULIA

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

374

2

1

22

ANJAR PRASETYO

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

375

2

1

23

M. FAJRUL HAQ

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Agama

376

2

1

24

ADIT ILHAMUDIN

VI

SDN 71 WENGGO KOTA BIMA

Agama

405

2

1

25

MUJAHID AFLA TSANY

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

423

2

1

26

M. FATHIL ADIYAT

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

424

2

1

27

AZZAM​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

425

2

1

28

M. RAFFA FAIZ KUMARA

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

426

2

1

29

AHMAD AFIF KARAMI

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

427

2

1

30

ABDULLAH DZOFIR

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

428

2

1

31

M. DHILA ZAKIYUDIN

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

429

2

1

32

BILLAL RISQI AL BANI​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

430

2

1

33

M. BAGUS FATHAHULLAH​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

431

2

1

34

MUHAMMAD URWAH H

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

432

2

1

35

FILSA KAMILAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

448

2

1

36

ALEANDA KEYSHA SHIFA Q

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

449

2

1

37

MUTIAH SYAHIDAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

450

2

1

38

MUTIARA INDAH​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

451

2

1

39

NIDA ASHILA

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

452

2

1

40

NAJWA HILDA SHAFIRA RUM

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

453

2

1

41

YASMIN RIFDATUL INAYAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

454

2

1

42

KHANZA PUTRI ALIFAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

455

2

1

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: AGAMA​​ 

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

EUIS KEYSHA SYAKIRA​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

456

1

1

2

SALSA APRILIANI​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

457

1

1

3

DWI PUTRA JANUAR

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

468

1

1

4

M. ALFAT ATHA PUTRA

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

469

1

1

5

BARI ZULKHAIDAN

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

470

1

1

6

AL FAREZAL NAUVA ​​ MAPATA

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

471

1

1

7

SAYID RONI SYARFARAZ

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

472

1

1

8

FAIZZUL MUSLIM

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

473

1

1

9

BAYU RADITIYA WARDANA​​ 

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

474

1

1

10

ZEIN NUGRAHA

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

475

1

1

11

M. FATIHATUL IYAD

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

476

1

1

12

GHILMAN AQIEL TSANIY

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

477

1

1

13

AL FARAS SYA'BAN​​ 

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

478

1

1

14

SYAMIL AQILA FATIH

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

488

1

1

15

MUTIAH HANIFAH

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

497

1

1

16

PUTRI SALSABILA KH

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Agama

498

1

1

17

RIZKI ALKAF AZIDAN

VI

SDN 55 DARA KOTA BIMA

Agama

543

1

1

18

M. ADHA SUNANDA

VI

SDN 55 DARA KOTA BIMA

Agama

545

1

1

19

RAHMAT PUTRAWAN

VI

SDN 55 DARA KOTA BIMA

Agama

546

1

1

20

MISBAHUL NURAKHMAD

V

SD IT USWATUN HASANAH

Agama

556

1

1

21

DWI KARMELINDA SARI

V

MIS SAMBINAE KOTA BIMA

Agama

334

1

1

22

SELVI RATNASARI

V

MIS SAMBINAE KOTA BIMA

Agama

336

1

1

23

MUFIDATUL ABADIYAH

V

SDN 47 KODO KOTA BIMA

Agama

558

1

1

24

SITI ROHIYATUL

VI

SDN 49 RABANGODU UTARA KOTA BIMA​​ 

Agama

47

1

1

25

M.DURRATUN FAKHRI

V

SDIT AL AZZAM

Agama

505

1

1

26

NUR AFIFAH ALTHAFUNNISA

V

SDIT AL AZZAM

Agama

510

1

1

27

MUHAMMAD MUKTI FAUZAN

V

SDIT AL AZZAM

Agama

517

1

1

28

NURLAILATUL INSIA

V

SDIT AL AZZAM

Agama

520

1

1

29

HABIB SIRHAN MU'AZZAM

V

SDIT AL AZZAM

Agama

525

1

1

30

FANI AFNAN JANNATI​​ 

V

SDIT AL AZZAM

Agama

526

1

1

31

HUMAIRATUNNISA

VI

SDIT AL AZZAM

Agama

529

1

1

32

HAMZATUN HUMAIRAH

VI

SDIT AL AZZAM

Agama

530

1

1

33

M.DHIYA ULHAQ

VI

SDIT AL AZZAM

Agama

533

1

1

34

MIFZAN AL FARBY

VI

SDIT AL AZZAM

Agama

535

1

1

35

ARIF BUDIMAN

V

SDIT AL AZZAM

Agama

538

1

1

36

NURUL AULIA DESTRIN

VI

SDN 2 TENTE

Agama

564

1

1

37

M. ALI AKBAR​​ 

V

SDIT AL AZZAM

Agama

569

1

1

38

NUR IKHWANIAH

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN

Agama

39

1

1

39

NUR HAFIDZHAH

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN

Agama

41

1

1

40

NAFISAH MAULIDA

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

Agama

44

1

1

41

ANNA KHAIRA ALFATHUNISA

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

Agama

46

1

1

42

IKA VEBRIANA

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

Agama

48

1

1

43

FATHIN ATHIFAH

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

Agama

49

1

1

44

NADHIRA

VI

MIN KOTA BIMA

Agama

288

1

1

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: IPA

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

MIFTAHUL AZZAM

VI

SDN PARADOWANE

IPA

15

2

2

2

SATRIA BIRAWA

VI

SDN 45 PANE KOTA BIMA

IPA

19

2

2

3

AIRAH NADIRAH

V

SDN 45 PANE KOTA BIMA

IPA

22

2

2

4

WIBIATI ANNISATURAHMA

V

SDN 45 PANE KOTA BIMA

IPA

23

2

2

5

AULIA AZ-ZAHRA

VI

SDN 45 PANE KOTA BIMA

IPA

24

2

2

6

FALISHA NAURA SABNAM

VI

SDN 45 PANE KOTA BIMA

IPA

25

2

2

7

M. ADRIAN MAHESWARA​​ 

VI

SDN 45 PANE KOTA BIMA

IPA

26

2

2

8

NI'MATUL HUDDAH

VI

SDN 45 PANE KOTA BIMA

IPA

27

2

2

9

MUHAMMAD AKBARUL NIZAM

VI

SDN 45 PANE KOTA BIMA

IPA

28

2

2

10

NABILA ALIKA SALSABILA

VI

SDN 28 MELAYU KOTA BIMA

IPA

32

2

2

11

NURUL ISTIQOMAH

V

SDN 28 MELAYU KOTA BIMA

IPA

34

2

2

12

NUR SALSABILLA

VI

SDN 1 MELAYU KOTA BIMA

IPA

72

2

2

13

CHIARA FALISHA SAMAIRA

VI

SD INTEGRAL LUKMAN AL HAKIM

IPA

74

2

2

14

FAIZURRAHMAN

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

75

2

2

15

WARDAH TUSSA'ADAH

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

76

2

2

16

ANDAR ZAKWAN PUTRA HERMAN

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

77

2

2

17

SITI ZAUJAN AULIA

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

78

2

2

18

PUTRI MISCA ABISTA

VI

SDN 61 KOTA BIMA

IPA

84

2

2

19

KHAIRUNNISAH

VI

SDN INPRES CENGGU

IPA

101

2

2

20

ALVIADIN

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

138

2

2

21

AYU AZ- ZAHRA

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

139

2

2

22

CHELSILIA WAHYU FEBRIANI

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

140

2

2

23

ANNISA NUR RAMADHANI

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

141

2

2

24

KEYSHA AULIA

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

142

2

2

25

MUHAMMAD WALIYURAHMAN

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

143

2

2

26

MUHAMMAD DEVIANTART AL HUSAINI

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

144

2

2

27

NINDIANI NAJWAH

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

145

2

2

28

RESTU WICAKSONO

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

146

2

2

29

SHADDAM AINUNNAJIB AL IHSAN

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

147

2

2

30

MUHAMMAD DAFFA RAMADHAN

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

148

2

2

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: IPA

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

DZAKIATUL ALAWIYAH

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

149

1

2

2

AMELIA ZAHRA KENEDY

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

150

1

2

3

AZZAH FATHINAH

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

151

1

2

4

MUHAMMAD ZULVA AKBAR

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

152

1

2

5

ANINDITA ZULFAH RIZKI

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

153

1

2

6

NICTAGINA JIHAN AZZAHRA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

154

1

2

7

RIZKI NUR ALAN

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPA

167

1

2

8

QUL MUTMAINAH

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPA

168

1

2

9

SITI KAYLA TIFFAH

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPA

169

1

2

10

NAURA FIRDA SALSABILAH

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPA

170

1

2

11

RUMAISAH

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPA

171

1

2

12

FARAH FAJRIANI PUTRI

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPA

172

1

2

13

TESA KARENINA

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPA

173

1

2

14

NAURAH JANEETA

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

IPA

217

1

2

15

NASHIRAH

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

IPA

221

1

2

16

MUHAMMAD AL SOLIHIN PUTRA

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPA

234

1

2

17

MUHAMMAD RIDHO RAHMAN

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPA

235

1

2

18

AYATUN KHAIRUN

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPA

236

1

2

19

MORENO RAMADANA A. W

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPA

237

1

2

20

MUHAMAD RIZKY NADHIRA

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPA

238

1

2

21

PUTRI MAHARANI

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPA

240

1

2

22

NUR RABBIATUL UMAH

VI

SDN 67 RABANTALA KOTA BIMA

IPA

241

1

2

23

AMIRAH FIRJANAH M

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPA

242

1

2

24

M. RIFQI MUBARAK

V

MIN KOTA BIMA

IPA

269

1

2

25

BABAD BENING PERMANA

V

MIN KOTA BIMA

IPA

270

1

2

26

NUR SADRINA RABBI IZATI

V

MIN KOTA BIMA

IPA

271

1

2

27

NAFISAH

V

MIN KOTA BIMA

IPA

272

1

2

28

KHAIRA MUFIDA

V

MIN KOTA BIMA

IPA

273

1

2

29

NUR FATIHATUL KHAIRAT

V

MIN KOTA BIMA

IPA

274

1

2

30

FADIL WAFIQ

V

MIN KOTA BIMA

IPA

275

1

2

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: IPA

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

ADAM BUDIMAN

V

MIN KOTA BIMA

IPA

276

2

1

2

M. SAUQUL ADDIEN

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

277

2

1

3

LATIFA NUR AZIZAH

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

278

2

1

4

SILVIAH NAJWA

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

279

2

1

5

M. FAJAR RAMADHAN

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

280

2

1

6

QAMARAN MUNNIRAH

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

281

2

1

7

HUMAIRAH

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

282

2

1

8

MUHAMMAD FATIH FARHANS

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

283

2

1

9

HANIF ZUHDI

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

284

2

1

10

SAKINAH SALSABILA

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

285

2

1

11

MUHAMMAD FADLULLAH

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

286

2

1

12

ANDIKA APTA WIDYATMA

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

287

2

1

13

TAZKIYATUL ZAHRA

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

289

2

1

14

WIHDATUL IRADAH

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

290

2

1

15

HANIF ABDUL AZIS

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

291

2

1

16

RHENATA RAMADHANY

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

292

2

1

17

MINHATUL MAWLA

V

MIN KOTA BIMA

IPA

293

2

1

18

ZULFA ULYA ABINUSA

V

MIN KOTA BIMA

IPA

294

2

1

19

ALMIRA AYU SAFITRI

V

MIN KOTA BIMA

IPA

295

2

1

20

ALIFAH KHAIRINNISWAH

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

296

2

1

21

MUHAMMAD SINAN AS-SAJJAD

V

MIN KOTA BIMA

IPA

298

2

1

22

MUHAMMAD NAFI'US SYA'BAN

V

MIN KOTA BIMA

IPA

299

2

1

23

AHMAD SYAKIR

V

MIN KOTA BIMA

IPA

300

2

1

24

SITI ARMIDA RIFANI

V

MIN KOTA BIMA

IPA

301

2

1

25

YAUMI SYAFIRA

V

MIN KOTA BIMA

IPA

302

2

1

26

TSANI NAURAH ULHAQ QURRATA'AIN

V

MIN KOTA BIMA

IPA

303

2

1

27

NADHIRA NARESWARI

V

MIN KOTA BIMA

IPA

304

2

1

28

NAILUS SA'ADAH

V

MIN KOTA BIMA

IPA

305

2

1

29

HUMAIRA RAHMA TULLAH AKRIAM

V

MIN KOTA BIMA

IPA

306

2

1

30

GLADISYA NABILA RAMADHANI

VI

MIN KOTA BIMA

IPA

307

2

1

31

FEBY FEBRIANTI

IV

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

IPA

351

2

1

32

RISKA TRIE RAMDHANI

IV

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

IPA

352

2

1

33

M. ALWAARIS

V

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

IPA

353

2

1

34

M. FAHRIL AKBAR

V

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

IPA

354

2

1

35

CAHYA PUTRA PRIANTO

VI

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

IPA

355

2

1

36

AIRANIDA WASLIMA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

356

2

1

37

HUSNUL KHATIMA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

357

2

1

38

NANDINI ALMAIRA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

358

2

1

39

ASKANAH FADHILAH SAKHY

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

359

2

1

40

DANISA HUMAIRA SYAWAL

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

360

2

1

41

NURUL AINI SABRINA

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

361

2

1

42

GHAIDA ARRAIHANA

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

363

2

1

43

RAISHA RIZKY FADHILA

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

364

2

1

44

SHAZQIRA NURHIDAYAH​​ 

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPA

365

2

1

45

RUMAISYAH DINAYAH KANZALITA

VI

SDN 32 PANGGI KOTA BIMA

IPA

370

2

1

46

MUHAMMAD FAJRUL HAKAM

V

SDN 32 PANGGI KOTA BIMA

IPA

371

2

1

47

MAWAR NAULYA

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

383

2

1

48

GINA RAODATUL JANNAH

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

384

2

1

49

NATIRA WAHDANIA

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPA

392

2

1

50

IKLIL BIMA ZULHILMI

VI

SDIT USWATUN HASANAH TENTE

IPA

401

2

1

51

M. IVAN FADILLAH

VI

SDN 71 WENGGO KOTA BIMA

IPA

402

2

1

52

M. RAFLI NAGARA​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

417

2

1

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: IPA

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

SULTHON M

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

418

1

1

2

M. NAUFAL ROSSIN

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

419

1

1

3

M. FARRAS NAUFAL

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

420

1

1

4

M. SHAFIR AKBAR​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

421

1

1

5

LEONEL CHESTA A

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

422

1

1

6

AISYAH GHAISANI

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

440

1

1

7

FAIRUS FAKHIRAH​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

441

1

1

8

KAYYISAH ZHUFAIRAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

442

1

1

9

MIRA ZAM ZAMA

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

443

1

1

10

NURIL HANIN ALIFIANI

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

444

1

1

11

SYASWINA AZZAHRA

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

445

1

1

12

ANNA ALTHAFUNNISA

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

446

1

1

13

NADIA SYAHWA

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

447

1

1

14

MUCHAMMAD LUKMANUL HAKIM

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

463

1

1

15

M. ILHAM PRATAMA

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

464

1

1

16

AHMAD FAYADHIL ASYILAH

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

465

1

1

17

FARRAS KHAIZURAN

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

466

1

1

18

MUTIAH ASHILAH

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

495

1

1

19

JOCELINE CALISTA P. HARYANTO

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

496

1

1

20

CATUR ​​ PUTRI AYESHA

VI

SDN 29 KOTA BIMA

IPA

502

1

1

21

M. FADHLIL AZZHAM AL-FAYIR

V

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPA

513

1

1

22

NADIAH FAKHIRAH​​ 

V

SDN 11 MANGGEMACI KOTA BIMA

IPA​​ 

387

1

1

23

GYNA FATIAH RIZKI​​ 

VI​​ 

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA​​ 

IPA​​ 

388

1

1

24

ABDUL GIFFARI BASRYN​​ 

V

SDN 11 MANGGEMACI KOTA BIMA

IPA​​ 

389

1

1

25

ANIDA KAMILATUN NUHA​​ 

VI​​ 

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA​​ 

IPA​​ 

390

1

1

26

NURAULIA

VI

MIS SAMBINAE KOTA BIMA

IPA

330

1

1

27

NUR ATIKAH

VI

MIS SAMBINAE KOTA BIMA

IPA

332

1

1

28

ST. ADILLAH PUTRI

VI

SDN 47 KODO KOTA BIMA

IPA

559

1

1

29

MULQI MULHAQ

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPA

58

1

1

30

PERMATA GYRAHAYU

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPA

59

1

1

31

FADELIANSYAH

V

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPA

60

1

1

32

DIMAS

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPA

61

1

1

33

AHMAD ROY RAYYAN

V

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPA

62

1

1

34

RAHMI AYUNDA

V

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPA

63

1

1

35

M. AFAF AWALUDIN

IV

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPA

66

1

1

36

MUHAMMAD FIRDAUS

V

SDIT AL AZZAM

IPA

503

1

1

37

YUHAWIJ IRBAH

V

SDIT AL AZZAM

IPA

504

1

1

38

M. AMIR SYAFWAN

V

SDIT AL AZZAM

IPA

506

1

1

39

HARUN ARDINGRAT

V

SDIT AL AZZAM

IPA

507

1

1

40

NURUL FAKHIRATUL UYUN

V

SDIT AL AZZAM

IPA

509

1

1

41

AINA YASMIN

VI

SDIT AL AZZAM

IPA

512

1

1

42

M. SAYYID AL MUJAHIDIN

VI

SDIT AL AZZAM

IPA

514

1

1

43

YAHYA MUHAMMAD

VI

SDIT AL AZZAM

IPA

515

1

1

44

TRI AIRA TUNNISAH

VI

SDIT AL AZZAM

IPA

518

1

1

45

M. KASYIFI AL BAHIRAN

VI

SDIT AL AZZAM

IPA

519

1

1

158

NUUR HAYYU JANNAH​​ 

VI

SDN 2 CENGGU

IPA​​ 

566

1

1

159

MUH. FAIRUZABADI

VI

SDN 2 CENGGU

IPA

561

1

1

160

M. ATHIF AN NAUFAL

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

480

1

1

161

MUHAMMAD RIFQI​​ 

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

568

1

1

162

ABDULLAH THARIQ AL FATIH​​ 

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPA

567

1

1

163

YAHDI MUHAMMAD​​ 

VI

SDN 49 RABANGODU UTARA KOTA BIMA​​ 

IPA

65

1

1

164

AURA KURNIA ZAHARI

VI

SDN PARADOWANE

IPA

16

1

1

165

ABDULLAH AHMAD

VI

SDN PARADOWANE

IPA

83

1

1

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: IPS

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

HUSNUL KHOTIMAH

VI

SDN 28 MELAYU KOTA BIMA

IPS

31

2

2

2

ALFARAH DAMAYANTI

VI

SDN 28 MELAYU KOTA BIMA

IPS

33

2

2

3

AMIRA AMALIA

VI

SDIT USWATUN HASANAH

IPS

102

2

2

4

RUMAISHA

VI

MIN KOTA BIMA

IPS

103

2

2

5

ASTI JULIANTI

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

156

2

2

6

NAURA JASMINE

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

157

2

2

7

ZAINUL FACHRI

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

158

2

2

8

AL QAISAR PRATAMA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

159

2

2

9

ANISA NADITYA PURNAMA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

160

2

2

10

FAREL SYAHID PRAMUDIA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

161

2

2

11

ABDULLAH ASH SHIDDIQ

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

162

2

2

12

FAHDIANA AL FAKHTURRISKA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

163

2

2

13

FADEL KHALAM

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

164

2

2

14

M. ARFIN FABYAN PUTRA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

165

2

2

15

FRISCHA PUTRI RAMDHANI

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

166

2

2

16

FARIS AL MUZAKIR

VI

MIN KOTA BIMA

IPS

175

2

2

17

ALI SALAFUSSHOLEH

VI

MIN KOTA BIMA

IPS

176

2

2

18

NAUFAL FITRAH OCTAVIAN

VI

MIN KOTA BIMA

IPS

178

2

2

19

MUHAMMAD ZULFAHMI

VI

MIN KOTA BIMA

IPS

179

2

2

20

MUHAMMAD GADI MAULANA

VI

MIN KOTA BIMA

IPS

180

2

2

21

MUHAMMAD ANIS MUWAFFIK SIDIQ

VI

MIN KOTA BIMA

IPS

181

2

2

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: IPS

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

DWI ANAAN FEBRIAN

V

MIN KOTA BIMA

IPS

182

1

2

2

ZAHRATUN WARDANIA SALSABILA

VI

MI NURUL ILMI

IPS

202

1

2

3

BAYU WAHYUDIN

VI

MI NURUL ILMI

IPS

203

1

2

4

MUHAMMAD ZULHAM ALFARISI

VI

MI NURUL ILMI

IPS

204

1

2

5

NADIRA APRILIA​​ 

VI

MI NURUL ILMI

IPS

205

1

2

6

SALSA OKTAVIANA

VI

MI NURUL ILMI

IPS

206

1

2

7

VILDAH PUTRI NAJWA

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPS

208

1

2

8

SULTAN BANU AUFA

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPS

211

1

2

9

FAIRUS CAHYANINGRUM​​ 

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPS

212

1

2

10

NURUL KAIZAH

VI

SDN 55 KOTA BIMA

IPS

214

1

2

11

NAILAH MUFIDAH

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

IPS

216

1

2

12

SITTI AZ-ZAHRA

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

IPS

219

1

2

13

RUFANIS KHALISAH PUTRI

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

IPS

223

1

2

14

LUNA NAFISAH

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

IPS

224

1

2

15

IFA APRIANTI

V

SDN 67 RABANTALA KOTA BIMA

IPS

243

1

2

16

NURUL HUSNA

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPS

308

1

2

17

AIMAN ALI NURRAHMAN

V

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

IPS

310

1

2

18

NABIL AZZAM MUSTAQIM

VI

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

IPS

349

1

2

19

M. ZULHAIRI MUKHLIS

VI

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

IPS

350

1

2

20

AISYAHTUL HUMAIRAH

VI

SDN 32 PANGGI KOTA BIMA

IPS

372

1

2

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: IPS

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

FARHAN RAMDAN

VI

SDN 32 PANGGI KOTA BIMA

IPS

373

2

1

2

SYAHILA RIZKINA

V

SDN 11 MANGGEMACI KOTA BIMA

IPS

391

2

1

3

TAUFIQUL HAKIM

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

393

2

1

4

ANNISA NUR ZAHRATU SYTA​​ 

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

394

2

1

5

LUH NURINDAH APRILIANI​​ 

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

396

2

1

6

NUR FADILAH PUTRI​​ 

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

397

2

1

7

ALIYAH PUTRI

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

398

2

1

8

NURHALIFAH MELLATI

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

IPS

400

2

1

9

ADE KURNIAWAN

VI

SDN 71 WENGGO KOTA BIMA

IPS

404

2

1

10

ALMIRA SHIVA NAYLA

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPS

458

2

1

11

KANIZA MURITA ARIFAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPS

459

2

1

12

M. RAIHAN ABDI

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPS

481

2

1

13

YURIN SABRAN FIRDAUS

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPS

482

2

1

14

HANIF ZIYADIL FAHRI

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPS

483

2

1

15

M. DALAL IHSAN

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

IPS

484

2

1

16

ANNISA AKHLAKUL KARIMAH

V

SDIT AL AZZAM

IPS

542

2

1

17

RHEYZA MEIDIKA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

86

2

1

18

ADELIA SETIANINGRUM

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

87

2

1

19

TANTRI ARI GHISKA

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

89

2

1

20

NADIRA FADILLAH

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

90

2

1

21

TRI WIBOWO

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

91

2

1

22

NUR AFITHA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

93

2

1

23

ARINA FAUZIYYA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

94

2

1

24

TALITA KULSUM NAIFAH

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

95

2

1

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: IPS

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

AISAH KAMILAH​​ 

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

96

1

1

2

FARASHA AZKA JAHANARA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

IPS

315

1

1

3

SYAHRUL GUNAWAN

VI

MIS SAMBINAE KOTA BIMA

IPS

331

1

1

4

ZASKIA

V

MIS SAMBINAE KOTA BIMA

IPS

337

1

1

5

ZAKIATUL FAHIRA

V

SDN 47 KODO KOTA BIMA

IPS

557

1

1

6

ALMULK HIDAYAT

VI

MIS PUNTI

IPS

555

1

1

7

ANISA SAFITRI

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPS

67

1

1

8

THAHIRAH SALSABILA

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPS

68

1

1

9

QURRATA AYUN

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

IPS

71

1

1

10

MUHAMMAD AZKA RIZQON

VI

SDIT AL AZZAM

IPS

521

1

1

11

MUHAMMAD RAFLY MUBARAK

VI

SDIT AL AZZAM

IPS

524

1

1

12

AISYAHTUL ISLAMIYAH​​ 

VI

SDIT AL AZZAM

IPS

527

1

1

13

ADELIA TRI LESTARI

VI

SDIT AL AZZAM

IPS

528

1

1

14

OKTAVIANO PRATAMA​​ 

V

SDIT AL AZZAM

IPS

531

1

1

15

SURYANINGRUM

V

SDIT AL AZZAM

IPS

532

1

1

16

FADIATUL MAWADDAH

V

SDIT AL AZZAM

IPS

534

1

1

17

RAIHAN MANDALA​​ 

V

SDIT AL AZZAM

IPS

536

1

1

18

YAFRA ALWAN M

V

SDIT AL AZZAM

IPS

537

1

1

19

AKWABUN LIJULAIRI

VI

SDIT AL AZZAM

IPS

539

1

1

20

HANIN AZ-ZAHRA​​ 

V

SDIT AL AZZAM

IPS

540

1

1

21

DINIYATI FABI AROSAH

V

SDIT AL AZZAM

IPS

541

1

1

22

M. RAIHAN AL-AUDDIN

V

SDIT AL AZZAM

IPS

544

1

1

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: MATEMATIKA​​ 

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

FIDYA LESTARI

VI

SDN 04 TALIWANG

Matematika

12

2

2

2

AMIRAH SUMAYYAH

V

SDN 45 PANE KOTA BIMA

Matematika

17

2

2

2

M.KHALILULHAQ

V

SDN 45 PANE KOTA BIMA

Matematika

18

2

2

3

AL MUNANDAR RAMADHAN

VI

SDN 45 PANE KOTA BIMA

Matematika

21

2

2

4

AJI FEBRIAN

VI

SDN 1 MELAYU KOTA BIMA

Matematika

73

2

2

5

DEWI PARWATI KRISNANTI

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Matematika

108

2

2

6

SITI ​​ SABRINA ​​ SABA NIA

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Matematika

109

2

2

7

ASHILAH ALTAFUNNISA

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

123

2

2

8

RAHMAD FAIZ

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

124

2

2

9

DWI WULANDARI

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

125

2

2

10

SAFIRA KHASANAH PUTRI

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

126

2

2

11

TAZKIYATUN NUFUS

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

127

2

2

12

RENA ARFIA JANNAH

V

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

128

2

2

13

ALDI AGUS SETIAWAN

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

129

2

2

14

LIYANA KHIARAH NANDIN

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

130

2

2

15

FAUZIATULFITRA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

131

2

2

16

IZZUL FIQHI

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

132

2

2

17

M. RAKHA BIMANTARA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

133

2

2

18

NISRINA ZUHAIR

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

134

2

2

19

NAURA KHAMILAH

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

135

2

2

20

NUR IZZA LAILA

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

136

2

2

21

MUHAMMAD ADHIM SULTAN

VI

SDN 5 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

137

2

2

22

KIRANI AL MAQHVIRA

VI

SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM SALAMA KOTA BIMA

Matematika

220

2

2

23

NAMIRA CHANTIQA RAMADHANTY

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Matematika

226

2

2

24

NI KADEK GALUH ASTHI ANANTHA

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Matematika

227

2

2

25

NASHWA SAMAIRA

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Matematika

228

2

2

26

NAURA DAMAYANTI

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Matematika

229

2

2

27

NURUL SHABRINA

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Matematika

230

2

2

28

NASILLAH TASYA

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Matematika

231

2

2

29

ANANDA HIKARI MUSLIMAH

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Matematika

232

2

2

30

ALISYAH LAILA ZAHRA

IV

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Matematika

233

2

2

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: MATEMATIKA​​ 

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

FAKHIRAH WARDATUN SHABRINA

V

MIN KOTA BIMA

Matematika

254

1

2

2

MUHAMMAD KHUSNUL YAQIN

V

MIN KOTA BIMA

Matematika

255

1

2

3

MIFTAHUL JANNAH

V

MIN KOTA BIMA

Matematika

256

1

2

4

AQILLA NISATUL HAYATI

VI

MIN KOTA BIMA

Matematika

257

1

2

5

BRISKY SELFI RAHMADANI

VI

MIN KOTA BIMA

Matematika

258

1

2

6

AMIRAH ANINDYA ALAM

V

MIN KOTA BIMA

Matematika

259

1

2

7

HAFIZHATUL DZAKIRAH

VI

MIN KOTA BIMA

Matematika

260

1

2

8

MUH. IQBAL KURNIADI​​ 

VI

MIN KOTA BIMA

Matematika

261

1

2

9

RAINA QONITA

VI

MIN KOTA BIMA

Matematika

263

1

2

10

AZKA SYAUQI AZFAR

V

MIN KOTA BIMA

Matematika

264

1

2

11

RUNIS LAILATUL THARIQ

VI

MIN KOTA BIMA

Matematika

265

1

2

12

NURSAFINATUNNAJAH

V

MIN KOTA BIMA

Matematika

266

1

2

13

FAWAZ FAIZULLAH

V

MIN KOTA BIMA

Matematika

267

1

2

14

AZKIYAH PUTRI NUR AQILA

V

MIN KOTA BIMA

Matematika

268

1

2

15

M. HABIBULLAH

V

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Matematika

297

1

2

16

MUHAMMAD DUDE YANNUAR

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Matematika

309

1

2

17

MUHAMMAD ​​ ZARRINDAST

VI

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Matematika

317

1

2

18

WAYAN PRADNYA PUTRI SWASTIKA

IV

SDN 2 SUNTU KOTA BIMA

Matematika

325

1

2

19

NASYIFA DZAKIRA

VI

SDN 29 KOTA BIMA

Matematika

339

1

2

20

NAWFAL RIZALUL RAMADHAN

IV

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

Matematika

343

1

2

21

NUR KHORIRATUL KHOTIMAH

V

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

Matematika

344

1

2

22

QEISYA TUL KHALIFAH ASHA SABUUR

V

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

Matematika

345

1

2

23

FATIMAH AZZAHROH

VI

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

Matematika

346

1

2

24

HAYATUN NUFUS​​ 

VI

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

Matematika

347

1

2

25

NUR INSANI SALSABILLAH

VI

SDN 25 SANTI KOTA BIMA

Matematika

348

1

2

26

SERIL ASQURA ZABANI

VI

SDN 21 TOLOMUNDU KOTA BIMA

Matematika

369

1

2

27

ALISYAH DEIVINA PUTRI

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

377

1

2

28

IYAD FADLURRAHMAN

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

378

1

2

29

NUR FAUZIAH

V

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA

Matematika

379

1

2

30

THIFAL MAHIRAH

V

SDN 19 RABANGODU UTARA

Matematika

380

1

2

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: MATEMATIKA​​ 

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

RAMADHAN HADI KUSUMA​​ 

VI​​ 

SDN 11 MANGGEMACI KOTA BIMA

Matematika

382

2

1

2

NAJWA RIDHA

V

SDN 11 MANGGEMACI KOTA BIMA

Matematika

385

2

1

3

PUTU ADITYA WIRA PRADNYANA

VI

SDN 19 RABANGODU UTARA KOTA BIMA​​ 

Matematika

386

2

1

4

RISKA DESTIANTI SALAMAH

VI

SDN 29 KOTA BIMA

Matematika

399

2

1

5

ARAHMAN

V

SDN 71 WENGGO KOTA BIMA

Matematika

403

2

1

6

M. FATHURRAHMAN

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

408

2

1

7

AMAR FADLAN

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

409

2

1

8

NAUFAL BARIZ ATILLAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

410

2

1

9

M. FAIZ NURUDIN

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

411

2

1

10

M. RAMADHAN R

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

412

2

1

11

M. ABYAN EL GHOZY

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

413

2

1

12

M. ABU DZAR AL GIFARI

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

414

2

1

13

M. DAFFA DZAKWAN S

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

415

2

1

14

SAIDUL KHATIR

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

416

2

1

15

MARIATUL NASYWA R

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

433

2

1

16

NUR ALIYAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

434

2

1

17

NUR ZILFATIHA SAJIDAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

435

2

1

18

SEKAR AYU NOVI S​​ 

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

436

2

1

19

RHAUDATUL ATHIFAH

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

437

2

1

20

ULYA PUTRI

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

438

2

1

21

AZZA TUSITA AZAHRA

VI

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

439

2

1

22

MUHAMMAD FARUQ NURUDDIN

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

460

2

1

23

ACHMAD NIZZAM KHAIRAN

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

461

2

1

24

ARKAN ZUKHAIR

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

462

2

1

DAFTAR HADIR PESERTA ISOC​​ 

TAHUN 2021

MAPEL

: MATEMATIKA​​ 

NO

NAMA​​ 

KELAS​​ 

SEKOLAH​​ 

MAPEL​​ 

NO. PENDAFTARAN

SESI​​ 

RUANGAN​​ 

1

M. NUZUL ATTIYAH

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

487

1

1

2

NAJLA VANIA RAHMANI

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

489

1

1

3

NAYLA FATIMATUZZAHRA

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

490

1

1

4

AMIRAH AZIZAH LATHIFAH

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

491

1

1

5

NAZIRAH IKHYL FAIRUZ

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

492

1

1

6

AMELIA SYAKILA

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

493

1

1

7

EKA MULYANA

VI

MIS SAMBINAE KOTA BIMA

Matematika

333

1

1

8

MUHAMMAD JALALUDIN

V

MIS SAMBINAE KOTA BIMA

Matematika

335

1

1

9

SYAIFUDIN

VI

SDN 47 KODO KOTA BIMA

Matematika

560

1

1

10

ISMAIL ASKAR MUSADDID

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

485

1

1

11

JIBRAN DAUD AL ARAF

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

Matematika

50

1

1

12

UMUL ZULHULAIFA

VI

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

Matematika

51

1

1

13

ALENA RIZQY AISYAH

V

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

Matematika

54

1

1

14

M. KHAIDIL

V

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

Matematika

55

1

1

15

RAYHU RIZKI

V

SDN 49 RABANGODU SELATAN KOTA BIMA

Matematika

57

1

1

16

REZA YANWAR AL-FARIZI

V

SDIT AL AZZAM

Matematika

548

1

1

17

ARRIZALDI AHLUL DZIKRI​​ 

V

SDIT AL AZZAM

Matematika

550

1

1

18

QAISHA ANA MATUPA

VI

SDIT AL AZZAM

Matematika

553

1

1

19

INDI ZAHROTUZZAKIA

V

SDIT AL AZZAM

Matematika

552

1

1

20

MUHAMMAD ASSYDIQ FATHANMUBIN

VI

SDIT AL AZZAM

Matematika

554

1

1

21

FILDZAH ROHIMA RIZKA

VI

SDN 2 CENGGU

Matematika

565

1

1

22

SAHRU RAMADHAN

VI

MIN 6 BIMA

Matematika

367

1

1

23

RANIA SYAZWANI

V

SD IT INSAN KAMIL KOTA BIMA

Matematika

516

1

1

 

February 27, 2021

0 responses on "Pembagian Ruang dan Sesi Olimpiade ISOC 2021"

Leave a Message

Your email address will not be published. Required fields are marked *

MTs Negeri 1 Kota Bima. 2018. Powered by Bimasoft